МОСКОВСКИЕ УЧЕНИЯ К-9 2023 СРЕДИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР

2023-09-21

15 сентября 2023 года прошли учения К-9 по служебно-прикладной подготовке и антитеррористической безопасности среди сотрудников различных силовых структур города Москвы. Сотрудники совместно с инструкторами Федерации К-9, а также Ассоциации «Совет Серых беретов» отработали профессиональные навыки по тактико-специальной подготовке, антитеррористической безопасности, тактической медицины, штурму здания и уничтожению условных противников, а также другие закрытые дисциплины.

Цель мероприятия - повышение квалификации действующих сотрудников, профессиональная переподготовка и военно-патриотическая мотивация. Вашему вниманию представлен видео-отчёт и разрешённые кадры для общественности.

Федерация К-9 и Ассоциация «Совет Серых беретов» категорически отрицательно относятся к организациям, ведущим коммерческую деятельность по боевой подготовке гражданских лиц (не прошедших проверку через официальные российские спецслужбы и возможно имеющие отношение к западным спецслужбам). Для гражданских лиц существуют профессиональные военно-патриотические центры, дающие навыки самообороны, а не закрытые специальные навыки для профессиональных военнослужащих. Всем гражданским лицам Российской Федерации желательно ознакомится с законодательством РФ, а также коммерческим организациям, ведущим деятельность в сфере преподавания военных дисциплин, и переходить в профессиональные организации, ведущие настоящую деятельность с силовыми структурами России.