Руководство "К-9"

Почетный член Президиума Федерации: Хлебников Сергей Дмитриевич
  • Генерал-лейтенант
  • Комендант Московского Кремля с 2004-2020 гг
Секретарь Председателя Федерации К-9 по молодежной политике: Журавлёва Ева Витальевна
Секретарь Председателя Федерации К-9 по информационной политике: Кузнецова Мария Михайловна
Почетный Руководитель Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Николаев Борис Владимирович
  • Командир спецназа "Сатурн" УФСИН России по городу Москве
  • Полковник внутренней службы
  • Председатель правления Центра содействия военно-патриотическим молодежным объединениям.
Директор
Управления собственной безопасности (УСБ) Федерации К-9 и СОБ Кремль-9:
Гумбатов Рустам Садыгович
  • Исполнительный директор Федерации «К-9» и СОБ «Кремль-9»
  • Руководитель Международной бойцовской лиги единоборства К-9
  • Генеральный секретарь Президиума союза боевых единоборств «Альянс Победы»
Руководитель
Управления "Р" служебно-прикладной и специальной подготовки:
Кивилев Алексей Николаевич
  • Ветеран военной разведки;
  • Руководитель АНО ЦСП "РЕЗЕРВИСТ".
  • Председатель Совета Серых беретов России



Руководитель
Управления "Л" научно-исследовательского развития:
Ягодкин Геннадий Анатольевич
  • Полковник ВДВ России в запасе;
  • Кандидат педагогических наук;
  • С 2010 года по 2018 год помощник командующего ВДВ России по физической подготовке;
  • Ветеран военной службы;
  • Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию;
  • Судья всероссийской категории по армейскому рукопашному бою.
Руководитель
Управления "М" международного сотрудничества:
Тибилов Чермен Гамлетович
  • Представитель Федерации "К-9" и СОБ "Кремль-9" по Республике Южная Осетия;
  • Ветеран УСН Государственной охраны Южной Осетии;
  • Участник боевых действий;
  • Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта.
Руководитель
Управления "Б" единоборств и физической подготовки:
Прокопенко Альтаир Иванович
  • Ветеран СОБРа и УФСИН России по г. Москве;
  • Квалифицированный тренер по единоборствам;
  • Заместитель Руководителя Международной бойцовской лиги "К-9 GLOBAL".
Руководитель
Управления "С" информационной политики:
Передерий Станислав Владимирович
  • Куратор молодежной политики Федерации "К-9" и СОБ "Кремль-9";
  • Руководитель специальных и образовательных программ среди молодежи;
  • Дипломированный специалист по юриспруденции.
Представитель Федерации «К-9» и СОБ «Кремль-9» по Липецкой области: Страхов Рем Викторович
  • Ветеран военной разведки;
  • Специалист по специальной и служебно-прикладной подготовке.
Член Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Волостных Валерий Валентинович
  • Профессор кафедры физического воспитания и спорта Московского Энергетического Института - МЭИ (ТУ);
  • Первый вице-президент Федерации боевого самбо России;
  • Мастер спорта СССР по самбо;
  • Мастер спорта СССР по дзюдо;
  • Мастер спорта РСФСР по национальной борьбе;
  • Заслуженный мастер боевого самбо.
Член Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Исаков Алексей Владимирович
Член Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Стеблянко Евгений Владимирович
  • Начальник отдела - старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве.
  • Советник юстиции 2-го класса.
Член Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Абдулагатов Анвар Мукаилович
  • Начальник отдела-старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области;
  • Советник юстиции 3 класса;
  • Мастер спорта России по вольной борьбе;
  • Мастер спорта России по комплексным единоборствам.
Член Совета К-9 по служебно-прикладной подготовке и комплексной безопасности: Силантьев Владимир Константинович
  • 1-й Заместитель Президента Ассоциации группы "Вымпел";
  • Ветеран Управления "В" ЦСН ФСБ России;
  • Полковник.