Конференция по борьбе с терроризмом

2021-09-17

17 сентября 2021 года под эгидой Федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур "К-9" прошла плановая практическая конференция по духовно-нравственному поведению спортсменов в общественных местах и борьба с терроризмом среди руководителей молодежных диаспор Таджикистана, Афганистана, Узбекистана и Кыргызстана проживающих в Москве.

После конференции сборные команды России и СНГ по единоборствам провели общую тренировку и семинар по единоборству К-9. Спортсмены отработали необходимые навыки для подготовки к предстоящим соревнованиям и чемпионату мира. Цель мероприятия - борьба с терроризмом среди молодежных диаспор и духовно-нравственное воспитание, а также поведение в общественных местах и уважение к местному населению.

В конце тренировочного сбора среди сборных команд провели дружескую матчевую встречу на ринге по боям К-9 среди капитанов сборных команд России, Афганистана, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. По общим очкам поединков победила - Дружба и спортсмены нацелены подготовится к предстоящему Международному турниру по единоборству К-9, который пройдет в ноябре в Москве.