Турслет с военно-патриотическими клубами

2017-09-13

Накануне Президент федерации служебно-прикладной подготовки силовых структур России К-9 Заур Абдурагимов приехал в гости к воспитанникам клуба «Патриот» и провел серию мастер-классов с воспитательной программой для молодежи в спортивных и образовательных центрах города Москвы и Московской области. Мероприятия прошли на базе Международного антитеррористического форума К-9, целью которого является профилактика и борьба с терроризмом. Общение с молодежью и ознакомление её с псевдо религиозными организациями. Абдурагимов Заур провел занятия в 12 спортивных центрах и призвал молодежь заниматься активно здоровым образом жизни и выбрать свой путь профессии в будущем.

Чемпион мира и России по различным видам боевых искусств провел для ребят урок патриотического воспитания, а также мастер-класс. Во время занятия маэстро боевых искусств открыл спортсменам несколько профессиональных секретов.

«Наша задача, чтобы дети правильно себе выбрали пример по жизни. Кумира, конечно, не должно быть в жизни, а должен быть пример. И мы стараемся, чтобы дети изначально видели свой путь, чего они хотят достичь - это самое главное в воспитании», - уверен «Кремлёвский ястреб», президент федерации К-9 России Заур Абдурагимов.